Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В Америке мужчина, убегающий от полиции, перепрыгнул двухметровый забор, не порвав и штанов)) +++

лисичка рыжая ♥ Мыслитель (7862), закрыт 9 лет назад
...Что с Вами удивительного происходило?)))
Лучший ответ
777 777 Искусственный Интеллект (193180) 9 лет назад
"Так это в Турции. Там тепло! " (с) Доцент.
Однажды на экзамене (ВУЗ) преподаватель вышла и мы смело достали и положили на столы шпоры и учебники, принялись списывать. Тут одна девочка встаёт и говорит: "как вы можете списывать, это-же нехорошо, неправильно! " .

мы ей - "молчи, дура, а то получишь !" ...она расстроилась. .

Оказалось, это был второй преподаватель (((
Источник: реально было со мной ((
Остальные ответы
GLUCKA Искусственный Интеллект (221832) 9 лет назад
Самое удивительное, что до сих пор не был в Америке!
Гурам Г Мастер (1301) 9 лет назад
В Америке президентом нигер стал, прикинь =))) P.S Вот если бы в России Путин негром был бы, то это было бы прикольнее =))) Прикинь =)
Комендант Искусственный Интеллект (270142) 9 лет назад
ночью убегающий от полиции, в Москве, оставил улику на перегородке для автомобилей, это был огрызок от его брюк из области паха
Источник: повезло
Доктор Дизель Искусственный Интеллект (120439) 9 лет назад
у них заборы низенькие а попробовал бы наш перепрыгнуть до сих пор висел бы) .
СЕЙЧАС Мыслитель (5917) 9 лет назад
Самое удевительное что я этого не видел. Значит это просто брехня.
Руслан Даукаев Ученик (248) 9 лет назад
И при этом он попал в книгу рекордов Гиннеса, и начал заниматься прыжками в высоту. "Так вот рождаются настоящие спортсмены"
GolovoLomka Оракул (53282) 9 лет назад
Встречая свою дочь со школы, со своей НО, часто гоняла озабоченных придурков со школьного двора. Так вот один, убегая от моей собаки, на раз перелетал все преграды и заборы. такого бега ни на одной олимпиаде не увидишь!
Источник: провожайте и встречайте своих мелких со школы!!!