какого цвета большинство автобусов и телефонных будок в лондане

Татьяна, Светлана Знаток (270), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Naumenko Высший разум (856817) 9 лет назад
в Лондоне значительная часть телефонных будок желтого цвета.
в настоящее время они не приносят дохода и объявлен конкурс по их использованию. например. где-то сделали в будках входы для подзарядки телефонов большинства моделей.

где-то для входа в Интернет.

Мысль работает и появляются разнообразные полезные для использования устройства..