Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Лекарство для глаз Посоветуйте мне какой-нибудь лекарство которое улучшает зрение

Родни Уолкер Знаток (316), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
кошкин Просветленный (24967) 9 лет назад
наша аптечная черника форте- это просто прикол-сделана не знаю из чего и не знаю как. Гимнастику делай- зайди ко мне в мир там видео есть- методика гимнастики. делай не ленись это просто и недолго. А витамины да, нужны- но потом, если поверишь в этот метод и не жалко порядка 6 тысяч- подскажу какие витамины и где взять в вашем городе.
Остальные ответы
Алина Усупова Мастер (1061) 9 лет назад
ЧерникаФорте хорошо помогает. А вообще делай гимнастику для глаз)) ) Я себе купила очки тренажеры. Не знаю благодаря им или нет, но зрение восстановилось на единичку
Ирэн Ницше Искусственный Интеллект (213145) 9 лет назад
От разных болезней нужны разные лекарства.
Елизавета Волдырева Ученик (106) 9 лет назад
Черника Форте или Линзы. Не читай при плохом свете. Ешь морковь чернику и остальное с витамином с (ц)