Вытяните карту на задуманный мною вопрос И напишите, что выпало

elena Velena Ученик (191), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Марго Мудрец (19226) 9 лет назад
Вам выпала карта Влюблённые старший аркан таро. Ключевые слова: Выбор пути. Раздвоенность, сомнения, противоречия в мыслях. Человек находится перед важным выбором. Надо определиться, но он пока не может этого сделать. Совет, выбирайте сердцем.
Остальные ответы
Ольга Романова Искусственный Интеллект (151592) 9 лет назад
колоде карт не дают такое "задание", как задуманный вопрос. Перед тем, как вытащить карту, нужно задать конкретный вопрос в определенной сфере жизни, а карту Влюбленных СА Таро ведь можно еще "дописать" в ответе и о любви, и о карьере, и о здоровье, и о финансах.. . Так что ваш вопрос и ответ вам- ничего не значат конкретного.
МаргоМудрец (19226) 9 лет назад
Оля, а как же тогда делает Василиса Володина? Она просит телезрителей задать самому себе вопрос и вытаскивает карту. Если человек не хочет озвучивать свой вопрос, это его право. Можно вытащив карту просто интерпретировать её и всё. А значение у карты Влюблённые одно, это ВЫБОР, а в чём он будет не важно. Выбор может быть в работе, в личной жизни, в любви и тд.