подскажите, как можно сверстать такой блок (css)

Д@нuлЮk Мастер (1862), на голосовании 9 лет назад
подскажите, как можно сверстать такой блок, чтоб при смены сортировки элементы так же равномерно были расставлены по ширине и отступу
Голосование за лучший ответ
Indrikis XIII (russian edition) Просветленный (25660) 9 лет назад
А посмотреть, как это делают другие, не?
Д@нuлЮkМастер (1862) 9 лет назад
про каких других идет речь?
Indrikis XIII (russian edition) Просветленный (25660) Приведённый пример облака, допустим.
Владимир Жур Мастер (1518) 9 лет назад
общий див и спанами пошел ерстать
Indrikis XIII (russian edition)Просветленный (25660) 9 лет назад
Привет! Там строки по 1-2-3-4 элемента, плюс, это не фиксировано. В смысле, порядок любой. Если только для начинки дива задать {text-align: justify} и каждый элемент обернуть в то, что надо, то может получиться. Проверять лень.
Владимир Жур Мастер (1518) Привет! Я ещё с таким не сталкивался чудом так что не скажу. я подумал что просто надо сверстать такой блок ( я такой невнимательный)))