чем кормить тритона? можно его червяками кормить?

Аня Гайденко Знаток (482), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Алекс Высший разум (427240) 9 лет назад
Да, дождевые черви - отличный корм, только подержите их несколько минут в подсолёной воде, чтобы освободили кишечник от земли! Я летом даю. Зимой - крупный мотыль взрослым, кусочки мяса и кальмара, резаный трубочник - малышам.
Остальные ответы
Екатерина Волкова Мыслитель (5355) 9 лет назад
Лучше купите в зоомагазине или магазине для рыбалки мотыль, он им точно лучше зайдет.
ЛИХО СПЯЩЕЕ Оракул (57117) 9 лет назад
мотыль это корм лишенный полезных веществ . в этом вопросе черви лучше .