Раскаяние это нытье и сожаление, а не работа над ошибками?

Смит Мудрец (16812), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Ирина Колпакова Мастер (1062) 9 лет назад
это глупость.
глупо жалеть о том, что нельзя исправить.
СмитМудрец (16812) 9 лет назад
А если можно исправить, тоже не стоит жалеть))))
Ирина Колпакова Мастер (1062) во. наконец-то дзен-буддист )) хэллоу.
Остальные ответы
[nekka tauster] Мудрец (16026) 9 лет назад
раскаяние - это осознание своей ошибки, а затем уже работа над ними.
СмитМудрец (16812) 9 лет назад
Осознание ошибки или сожаление о ней?!
Анатолий Яканин Просветленный (37088) 9 лет назад
и то и другое. иначе Бог не примет.
СмитМудрец (16812) 9 лет назад
Это вам Бог сказал? Или сочиняете?
Анатолий Яканин Просветленный (37088) Рим. 2:5 Но, по упорству твоему и нераскаянному сердцу, ты сам себе собираешь гнев на день гнева и откровения праведного суда от Бога, не раскаяние в Библии равно жестокосердию, (жестоковыйный человек) , нечестию, надмению - Прит. 29:1 Человек, который, будучи обличаем, ожесточает выю свою, внезапно сокрушится, и не будет ему исцеления.
jkl Просветленный (26796) 9 лет назад
Раскаяние, это когда человек искренне сожалеет о содеянном и не повторяет случившегося.
владислав погудин Мудрец (16286) 9 лет назад
раскаяние - это твои дела, а нытьё и сожаление - это голая показуха
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215594) 9 лет назад
Это начала решения работать над собой искренне признавая свои ошибки.