если есть небольшое смещение задней балки в правую сторону, то балка сместилась из за того что лонжероны

вадим спиридонов Ученик (41), на голосовании 9 лет назад
задние сместились? ваз 21099
Голосование за лучший ответ
Кирилл Гуру (4242) 9 лет назад
Измерь расстояние диагоналей по задней части кузова по одним и тем же точкам и измель балку относитель кузова - это просто, можно сделать рулеткой . Скорее всего балка сама кривая. Если задние лонжероны конечно не сгнили.