Почему при запуске тускнеет экран?

Арсен Деветьяров Профи (524), на голосовании 9 лет назад
Когда я запускаю компьютер, за секунду то тусклого экрана у меня обычный, светлый экран. Прошла секунда и он становится немного темнее... Почему, помогите.
Дополнен 9 лет назад
Смотрел в энегосбережении-не помогает.
Голосование за лучший ответ
Kardiff Профи (695) 9 лет назад
Режим энергосбережения, скорее всего. Попробуй в настройках монитора или компа посмотреть
Иван Русский Просветленный (45251) 9 лет назад
Потому что включается операционная система и запускаются те настройки видео, которые ты там сам понакрутил.