Все выяснения отношений с мужем заканчиваются сексом, мы поженились 8 мес. назад. Мне это не нравится, как его не обидеть?

July Tsoy Ученик (15), на голосовании 9 лет назад
До нет у меня никого не было. Но я не думала, что он так себя будет вести после свадьбы, а жестко сказать нет, не могу, не хочу его обидеть.
Что делать, как правильно с ним поговорить?

Спасибо
Дополнен 9 лет назад
У нас сестрой один аккаунт:)
Голосование за лучший ответ
PortalX3 Искусственный Интеллект (273659) 9 лет назад
Хм. . А 3 недели назад ты не была замужем.
А сейчас говоришь, что замужем 8 месяцев.

Так где правда?
. Просветленный (28875) 9 лет назад
Пока притираетесь к друг другу ...перемелется, люди годами привыкают
Олег Васильев Мудрец (12079) 9 лет назад
Почему все хотят выяснить отношения, и никого приэтом не обидеть- такое не возможно. Подойди и плюнь ему в лицо!
Lexa Гуру (4543) 9 лет назад
Это совершенно неправильно. Таким образом он показывает свою доменантность. Если так будет продолжаться, то отношения совсем испортятся. Вам нужно менять ситуацию. Такие ситуации должны заканчиваться только мордобоем, и никак иначе
Виктория Гуру (3071) 9 лет назад
Просто скажи, что в данный момент ты не хочешь секса. И всё. Если он нормальный человек, то поймет и не обидеться. Ты же не робот, чтобы всегда хотеть. Лучше сказать, чем терпеть и копить в себе недовольство.