Не могу больше одного раза за ночь. Что делать? после первого раза не получается. не встает и все тут

Анатоль Франк Ученик (72), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Упс Просветленный (23677) 9 лет назад
после первого раза делай вид, что ты начал превращаться в оборотня.
Совушка Оракул (84394) 9 лет назад
ну есть же виагра.. сиалис. .
если сердце здоровое, то можно же иногда... раз в неделю будешь суперменом
oktavius 111 Мудрец (17757) 9 лет назад
нутак хулижтыхотел ???
возраст. . однако..
Леон Ильич Искусственный Интеллект (110319) 9 лет назад
Вообще то нормой считается даже 1 раз в несколько дней. Тут все чисто индивидуально.
Lexa Гуру (4543) 9 лет назад
Слышал, что помогает корень Жень-Шеня....