В какие органы можно обратиться с вопросом о бездействии ветврача?

MyMusic Знаток (292), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
питомец умер
Лучший ответ
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (378286) 9 лет назад
Есть Роспотребнадзор, есть Управление ветеринарии при мэрии.
Только вот опыт работы в ветклинике мне подсказывает, что в 99,9% в смерти питомца виноват не врач, а либо хозяин, который поздно обратился или самодеятельно корректировал назначения, либо никто - ибо не все можно вылечить.
Остальные ответы
Викуля Мудрец (14971) 9 лет назад
Ни в какие. Просто обратитесь к другому врачу.
У нас система прогнила до основания.
Пегая Мудрец (16096) 9 лет назад
Если один вет бездействует, есть тысяча других.. чаще всего дело в хозяевах...
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (305614) 9 лет назад
главное не забудьте прихватитть его карту. где будет указано описание состояния, в котором вы принесли питомца. многие уже смертельно больных. после курса самолечения приносят

сначала к главветврачу города