Говорят что Ленин создал Украину но россияне сами вибрали вождя пролетареата значить согласились из его политикой

павел костенко Мастер (1565), закрыт 9 лет назад
то есть признали факт существования Украины и Беларуссии и 73 года жители СССР з уважениям ставились к границам республики
Лучший ответ
Остальные ответы
CatWalkingByHimself Просветленный (37814) 9 лет назад
73 года межГОСУДАРСТВЕННЫХ границ в СССР -- не существовало !!!
александр александров Гуру (3004) 9 лет назад
Херню молотите! Это из серии Дедушка Ленин главный двигатель прогресса!
Парамон Искусственный Интеллект (237707) 9 лет назад
Даже не уговаривай и не ищи себе оправдания, павлик, все равно заберем свое назад.
Виктор Владимиров Ученик (92) 9 лет назад
Народ, который поддерживает политиков, по сути не знает, что за программу для государства он несет. Сегодня, зная историю, люди не пошли бы за Лениным, и не пошли бы в 91 против СССР и тд. Простые люди, вообще ничего никогда не понимали в межгосударственных партиях.
павел костенкоМастер (1565) 9 лет назад
ну вы же Путина поддержуете
RickyTickyTeawy Искусственный Интеллект (115176) 9 лет назад
Когда Ленин пришел к власти - выборов не было )
павел костенкоМастер (1565) 9 лет назад
учи историю были и в РККА воевали 5 млн русских
RickyTickyTeawy Искусственный Интеллект (115176) а при чем тут воевали и выборы?
Slava Искусственный Интеллект (161690) 9 лет назад
Ваши слова о том, что россияне сами выбрали Ленина на "трон" меня рассмешили до коликов, это как они выбирали, бумажки в урну бросали? Был вооруженный октябрьский военный переворот, именно так сию революцию называл сам Ленин.
Ольга Искусственный Интеллект (477300) 9 лет назад
УССР создана по указанию Ленина в 1919 году В 1922 вошла в состав СССР Донбасс и присоединили к Украине в 1919году Не зря там все по русски говорят Это была Российская империя еще при Екатерине второй И Крым при ней отвоевал ПОтемкин
свобода Мыслитель (7968) 9 лет назад
Добровольна выбирали? Историю учи, была революция.