Как влюбить в себя парня младше себя??? только без шуток!! все серьезно)))

Юля Юличка Мастер (1843), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (232644) 9 лет назад
С твоими то запросами надо не малолеток в себя влюблять, а серьезных состоявшихся мужиков ) Ежели повезет, может, какой-нибудь и клюнет годков 40-45 ) А с 20-летними мальчиками накувыркаешься еще, когда за 30 перевалишь )
Юля ЮличкаМастер (1843) 9 лет назад
он мне очень нравится душевный парень..
Сергей Искусственный Интеллект (232644) ....жаль парня....))
Остальные ответы
Упс Просветленный (23678) 9 лет назад
отстань от ребенка, тетка!
. Оракул (83813) 9 лет назад
Начни с ним заигрывать. Прикасайся без причины, невзначай. Улыбайся ему, пристально смотри в глаза.
Леон Ильич Искусственный Интеллект (110319) 9 лет назад
Да никак. Можно ток вызвать кратковременное вожделение сиськами....
Юля ЮличкаМастер (1843) 9 лет назад
какой ты не романтичный
Леон Ильич Искусственный Интеллект (110319) а, ну да.. . Сделай фото сисек у камина при свете полной луны...
Lexa Гуру (4543) 9 лет назад
Попробуйте позаимствовать опыт, у жены Прохора Шаляпина, Галкина, и пр.