эти что ли русским в братья опять набиваются в украине то? (вн)

Rusan Оракул (82915), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
александр александров Гуру (3004) 9 лет назад
Как вводу глядели! И даже бледная с косой есть!
Sefiroth Оракул (70585) 9 лет назад
Как в воду глядели...
Анжелика прекрасная Оракул (68917) 9 лет назад
да-а! Евреев мы тогда сильно не любили.... однако
Граф Дуку Искусственный Интеллект (185214) 9 лет назад
И на что намек? Весь мир сочувствует Украине, от Китая до США и Израиль не исключение .
RusanОракул (82915) 9 лет назад
ты Оскар про свой весь мир можешь не рассказывать
вы же сами не отрицаете кто вы на самом деле

ведь так Оскар?

но вы не весь мир

и это Факт
Граф Дуку Искусственный Интеллект (185214) Да ...согласен есть и другой мир ..Я узнал, что у меня есть огромная семья: Янукович и Кадыров, полк наёмных командиров, Пшонка, Гиркин и Бабай, Абвер, Безлер, Бородай, осетинские абреки, вежливые человеки, офицеры ГРУ, активисты КПУ, казаки и алкашня, прокурорша-барышня, Добкин, "Беркут", РНЕ, журналисты из КП, из Луганска гопота, с красным знаменем толпа, мародёры и садисты, ополченцы и чекисты.. . Это Родина моя? Да пошли вы ...