Проблема з переустанавливал windows 8 или 7 звук работал не надо было драйвера ставить. А сейчас крестик и не работает

Vanek xz Знаток (259), на голосовании 9 лет назад
у меня материнка соккет 1155. Почему внезапно звук пропал? Когда я раньше мог переустановить и звук сразу был. а тут крестик .
Голосование за лучший ответ
RED Искусственный Интеллект (313836) 9 лет назад
На семерке много к чему дров нет, сетевуху сразу ставить надо, потом все остальное.
На Втором диске лежит "запас" драйверов.

=)
Иван Русский Просветленный (45251) 9 лет назад
Если крестик - то или служба не запущена, или нет устройств. Наведи мышу на крестик -что пишет? Нет устройств однозначно указывает на отсутствие драйвера. А если служба - просто перезапусти её.
Лучшая Искусственный Интеллект (177791) 9 лет назад
потому что windows 8 или 7, а раньше по-видимому ты был умнее-вот и работало всё:)
Источник: ку!
Юлия Профи (984) 9 лет назад
Учись излагать свои мысли правильно, если ты переустановил с windows 7 на windows 8, нужно обновить драйвера