Почему ты не настоящий полковник?)))

❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎ Мудрец (16532), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Никушин Виктор Просветленный (41857) 9 лет назад
Да ну нафиг ...никогда не хотел быть военным )))
Источник: приветик, Солнце ))))))
❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎Мудрец (16532) 9 лет назад
Приветушки, золотце!) ) рада тебе)) . И праильна... нече делать там)).
Остальные ответы
Люблю Ангелину Искусственный Интеллект (166261) 9 лет назад
Я мужчина Отличный мне этого хватает! Младший лейтенант все женщины хотят потанцевать сомной !
⚓체력 은 국력 이다 Знаток (298) 9 лет назад
у нас в роду полковников дюжин пять.. хватит нам уже разрушать и людей убивать.. . кому-то и созидать нужно..
Высший разум (140858) 9 лет назад
Настоящий) только не полковник))