Какой Вы видите смысл в выражении-"Мы-то, что мы едим"?

Галина Колмогорова Искусственный Интеллект (165532), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
маруся кинжалова Просветленный (23731) 9 лет назад
Как ты к себе относишься. Если ты ешь пьёшь всякую чушь, то твой организм помойка и унитаз.
Остальные ответы
вотТАКих Искусственный Интеллект (132632) 9 лет назад
Идеологический и психологический
Oaksedge Мастер (2209) 9 лет назад
Не нужно есть всякую гадость
Иван Куц Просветленный (48695) 9 лет назад
Ну, если ты ешь на завтрак фуа-гра и запиваешь *маргаритой* ,то ты явно не сантехник.
Ксеноморф обыкновенный Профи (620) 9 лет назад
Никакого . Все что мы едим, перерабатывается до молекулярного уровня и всасывается уже в виде свойственных НАМ белков, жиров, углеводов .
Трущелёв Сэм Мудрец (11628) 9 лет назад
Избитая фраза, означает что по выбору пищи можно многое сказать о самом человеке, о его потребностях, культуре и здоровье, но это не всегда так. есть ещё обстоятельства перед которыми поставлен человек
Яна Савельева Мыслитель (8540) 9 лет назад
Элементарно, даже рак может развиться от пищи
наталья вересова Оракул (51484) 9 лет назад
Я не представляю свою жизнь без мяса, все равно какого, жареного, тушеного, вареного. По гороскопу, собака, добрая и преданная.
АВ Просветленный (20043) 9 лет назад
новомодная полна чушь
Alexander Alenitsyn Высший разум (760116) 9 лет назад
Там не дефис, а ТИРЕ: "Мы - тО, чтО мы едим. "
То есть, какие продукты мы употребляем в пищу, таким и будет наше здоровье.

В более широком смысле: то, чем мы занимаемся, формирует наше сознание.

Похожие пословицы:
Скажи мне, кто твой друг, и я скажу тебе, кто ты.
С кем поведёшься, от того и наберёшься.