Всем привет! подскажите где можно сказать программу чтобы создавать приложения для мобильника?

Николай . Ученик (91), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
paperrose Гуру (4557) 9 лет назад
язык программирования какой интересует?
Dmitry Оракул (58065) 9 лет назад
В основном, для написания игр и приложений на мобильные устройства с поддержкой java. То вам необходимо учить именно его. Этот язык используется для написания приложений игр для Старых телефонов с Symbian s40 и Android всех версий.