Какое животное Вас впечатляет?

Anjelika***LADY@DOJDYA*** Искусственный Интеллект (288326), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Джон Дед Искусственный Интеллект (576753) 9 лет назад
уважаю дельфинов--и рысиков... как то они мне понраву
Совушка Оракул (84394) 9 лет назад
семейство кошачьих... все они впечатляют
Ars Shootou Мыслитель (5915) 9 лет назад
А про меня и так видно. )
Меланья Знаток (295) 9 лет назад
Так недавно показывали бычков американских .Кормют их по режиму и мудрено как-то. А мяса много дают.
Georgy Оракул (51198) 9 лет назад

Если почитать факты из жизни и об организме дельфинов - это очень удивит...
Источник: no_comments
AS Просветленный (42432) 9 лет назад
Лично меня впечатляет своей красотой и грациозностью - Лошадь. На мой взгляд --это самое прекрасное создание, что сотворено природой! Когда я смотрю на нее, меня переполняет восторг. Мне нравится ее запах, дыхание, блестящая шерсть, чувственные, влажные глаза, робость и преданность человеку.... люблю я просто дотрагиваться до лошади рукой и ощущать тепло, силу, энергию.. .