В средние века Европа не знала что такое баня поэтому шелк был у знати очень популярен На нем гниды и воши зацепиться

Штирлиц Оракул (97482), закрыт 9 лет назад
Не могли А В России Бани существовали всегда И немытая Европа еще пытается нас учить
Лучший ответ
Александр Оракул (73284) 9 лет назад
духи и придумали что бы скрыть запах.
Остальные ответы
Sefiroth Оракул (70585) 9 лет назад
А еще их рыцари месяцами доспехи не снимали - прикинь какая вонь была
Анжелика прекрасная Оракул (68915) 9 лет назад
ЧИСТАЯ правда! все они засранцы и пида. асы....
Александр Исаков Искусственный Интеллект (111442) 9 лет назад
Учи историю ПЕНЬ в Риме бани были 2000 лет назад, а поскольку Рим всю европу завоевал то и бани были везде
SОракул (87190) 9 лет назад
где? - римские бани в европе
Александр Исаков Искусственный Интеллект (111442) Ты хоть в Европе то бывал?
KojektoМастер (1524) 9 лет назад
Так тож в древнем Риме, а не в средние века.
ШтирлицОракул (97482) 9 лет назад
Учи историю дебил ...Рим был разрушен немытыми варварами из Европы
Александр Исаков Искусственный Интеллект (111442) Ты совсем дебил, те кого ты называешь варварами правили Римом, прочитай кто такой Оттон первый, а Рим пал как и СССР сгнил
АВ Просветленный (20043) 9 лет назад
почему в среднии, оне доныне в общем не знают бань, так душ, общественный бассейн, а основная маса европейцев и американцев до сих пор в вшах..
Ксеноморф обыкновенный Профи (620) 9 лет назад
Ну жопу то хоть в речке полоскали крестьяне, хоть и плавать не умели . В городе это жесть конечно ..
Россиюшка вперед! Знаток (358) 9 лет назад
Накати за Россиюшку.
ШтирлицОракул (97482) 9 лет назад
Я не пью
Россиюшка вперед! Знаток (358) Тогда включи новости и помастурбируй.
тамара баланина Искусственный Интеллект (254418) 9 лет назад
Поэтому Римская империя и канула в лету