что же делать?

Дмитрий Крохалев Ученик (62), на голосовании 9 лет назад
Посоветуйте куда можно пойти учиться дальше, ну конечно чтобы деньги лопатой грести))) И не подскажите сколько получает управленец в РЖД или коммунального хозяйства?
Голосование за лучший ответ
Лена Лена Гуру (3154) 9 лет назад
В РЖД все хорошо получают, выучится можно, НО устроиться очень сложно, желающих ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ МНОГО
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (332068) 9 лет назад
За каждую лопату денег надо выложиться на все 100. Так что, если сразу работать не хочешь, так и ничего не будет.