почему не работает wi-fi на windows 7?

Psih_Tim Ученик (216), закрыт 9 лет назад
драйвер работает нормально и сетевой адаптер включен но почему-то в центре мобильности windows нету включения и выключения wi-fi
Лучший ответ
seregatitan Мыслитель (9757) 9 лет назад
А это давно известный глюк с ВайФаем. Удали вайфай драйвер. Скачай предварительно новый с нета. Установи новый драйвер. И НИКОГДА не отключай его программно. Если это ноут, то есть тумблер или комбинация клавиш на отключение. Если стационар, то можно отключать в диспечере устройств.
Причина кривоногая ОСЬ или криворукий драйвер. Разрабы быстро штампуют проги, на отладку времени нет.
Остальные ответы
Лучшая Искусственный Интеллект (177791) 9 лет назад
а причем центр мобильности вообще? и что значит не работает-не видит вифи сетей или видит, но не может подключиться? -ты бы лучше уроки учил, лит-ру почитал, хоть бы пограмотеевей стал, вопросы бы формулировать научился, а то сразу-центр, мобильности:)
Источник: ку!