Что делать, что бы быстрее росла грудь? Мне 13 лет и у меня нету груди, что делать?

Leah Norris Профи (661), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
У мами большая
Лучший ответ
Р?ван Р?ванов Мыслитель (5710) 9 лет назад
Посмотри на маму. Если у неё есть грудь - подожди. И у тебя будет, скорее всего. Обычно говорят, посмотри на маму, такая же будет и дочка. И, как правило, так и бывает, за редким исключением.
Остальные ответы
Ольга Моисеева Мыслитель (7368) 9 лет назад
кому что дано, против природы не попрешь
Юрий Виноградов Мастер (1241) 9 лет назад
Радуйся. Ещё успеешь с ней намучиться.
ccd erw Ученик (88) 9 лет назад
1 с половиной или 2 размер точно будет к 17 годам, в качалке покачай грудь грифом. маленько так и мышцы выработаешь и немного рельеф может будет
Nadejda Blagodarnaya Искусственный Интеллект (444690) 9 лет назад
В твоем возрасте у меня бьiли две точки, а сейчас 3 размер, вьiрастет.
Fr/// Гуру (2592) 9 лет назад
вам поможет вата
Ташенька Просветленный (32180) 9 лет назад
Зачем тебе сейчас большая грудь?? ? Знаешь, какие они тяжёлые, когда большие!! ! в волейбол играть мешают, бегать-прыгать не можешь - тяжело!! ! Всему своё время, не переживай! У моей дочки в 13 лет тоже не шибко большая грудь была, сейчас, в 15 лет у неё хороший 3 номер!
Анастасия Яковлева Знаток (424) 6 лет назад
Тоже мне - проблема! Зато удобно как!
Елена Ильина Знаток (434) 4 года назад
Капусту ешь и мажь детским кремом