Почему у кого-то волосы длинные аж при рождении, а кто-то до года лысик?

eva Мудрец (10979), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
у вас как у деток?
Лучший ответ
Остальные ответы
Мыша Оракул (58043) 9 лет назад
Первая дочка родилась с длинными волосиками, сейчас ей 11 лет - волосы очень длинные и густые. Волосы очень хорошо растут. Мне аж по доброму завидно, что такие волосы. )) Самой такие же хочется. ))
А вторая дочка родилась лысыватая. Сейчас ей 6 месяцев - и только сейчас начали волосики появляться чуть-чуть. Хотя у первой дочки в этом же возрасте волосы были намного длиннее.
Ledy ღ Просветленный (29568) 9 лет назад
гены... у меня у первенца и у второго малыша практически не было волос при рождении.. а вот у третьего, у дочки - такие черные и длинные:))
evaМудрец (10979) 9 лет назад
в мужа что ли кто-то?
Ledy ღ Просветленный (29568) неет, наоборот, в меня:) ) я такой же родилась с черными густыми:) потом правда они выпали и выросли беленькие волосики:)) видимо и у дочки так будет:)))
Личный кабинет удален Мудрец (16229) 9 лет назад
Приветик!!!! мы волосатые !!!брюнетка!!! а вы??
evaМудрец (10979) 9 лет назад
Приветик! А мы светленькие, но волосатенькие тоже)) ) В меня наверное))
March Мудрец (18874) 9 лет назад
Родился уже волосатый. к году чёлка глаза закрывала полностью, вот стригли на днях.
тигра просто тигра Оракул (61463) 9 лет назад
оба сыночка родились волосатиками: ) девкам на зависть:)
Виктория Мокрушина Просветленный (45081) 9 лет назад
Это тайна - почему такое происходит. Мои все лохматики
золотко Мудрец (11398) 9 лет назад
у меня были волосатые, стригла уже с 10 месяцев. мешали они малышам
ТК Мастер (1356) 9 лет назад
У нас с волосами родился, брюнет!
лоя Просветленный (30629) 9 лет назад
дочка лысая была, даже бритье не помогло - до сих пор волосенки редкие, а сын с волосиками был, сейчас густые
Милана Гордон Профи (550) 9 лет назад
мой лысый родился, сейчас чуть чуть уже отрастают))