Собака периодически рвет обшивку дивана

s_v v Гуру (2533), на голосовании 9 лет назад
в тех местах где у меня иногда бівает брізгает сок из чебурека, как отучить ее от сей вреднейшей привічки?
Голосование за лучший ответ
Echelon ₪ ø lll ·o. Мудрец (14370) 9 лет назад
Почисти, чтоб запах исчез.
арина матяцина Ученик (176) 9 лет назад
купите ей игрушку собаке скучно!!! !
желательно резиновую
YouSuck Мудрец (15445) 9 лет назад
Есть за столом, а не на диване не пробовали? Не собака порвет, так вы сами заляпаете всю обивку.
s_v vГуру (2533) 9 лет назад
Я очень подвижный человек, мне тяжело усидеть на одном месте больше 2-3 минут
YouSuck Мудрец (15445) Двух-трех минут достаточно чтоб съесть чебурек)
Пегая Мудрец (16096) 9 лет назад
С собакой заниматься надо и играть, скучно ей вот она и грызет.