Windows 7 x64

Кубик в Кубе Гуру (3556), закрыт 7 лет назад
Дайте ссылку на windows 7 x64, чтобы эта была хорошая сборка со всеми драйверами, чтобы сразу скачать и нечего не приходилось докачивать)
Лучший ответ
fotik yxow Ученик (170) 7 лет назад
Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru
Остальные ответы
Р Мыслитель (7339) 9 лет назад
с драйверами со всеми не бывает! конфигурация компов индивидуальна! Вот супер сборки, с дровами легко решить
Shurovik Искусственный Интеллект (695164) 9 лет назад
Только школота ищет говносборки "со всеми драйверами". Умные же люди качают драйверы напрямую с оф. сайтов изготовителей оборудования.
Microsoft Windows 7 SP1 - MSDN [Ru] RuTracker
Главное - не ставьте Максимальную! Она не для ваших мозгов.