В Японии у кого-то есть злость на США из-за ядерной бомбардировки в 1945 году? Или уже все забылось за давностию лет? Есть

дмитрий ставский Ученик (25), закрыт 9 лет назад
вообще в Японии противники сотрудничества страны с США?
Лучший ответ
DrGluk Мастер (1263) 9 лет назад
Если б Россия бомбанула, то судачили бы до сих пор. А пиндосам все можно
Остальные ответы
АВ Просветленный (20043) 9 лет назад
так они и не знают, думают ссср мочканул.. плоды демократии сша..
бек мирзоев Гуру (4549) 9 лет назад
Память есть, вот злости нет . Время лечет горе и злость плохой помощник вжизни .
Александр Оракул (73284) 9 лет назад
в японии уже уверены что это Россия на них ядерную бомбу скинула
Трущелёв Сэм Мудрец (11628) 9 лет назад
До сих пор есть особенно среди простого народа, политики и дипломаты конечно никогда такого не скажут а среди японцев даже есть люди которые сам английский язык воспринимают как язык врага и отказываются его использовать, как в послевоенные годы в СССР ненавидели немецкий язык, песни, культуру
Александр Исаков Искусственный Интеллект (111442) 9 лет назад
Они благодарны Америке,, без этих бомб погибли бы миллионы военщина хотела сражаться до последнего японца, но бомбы сделали своё дело капитуляция
Фёдор Семендяев Оракул (64929) 9 лет назад
Японцы сейчас хорошо живут и не хотят ворошить неприятное прошлое. Чтобы побыстрее забыли, Америка заставила их поднять проблему "Северных территорий", чтоб, заодно забыли о сотнях южных островов отобраных у них Америкой