Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Какая польза от женщины человеку?

Мыслитель (9998), закрыт 3 года назад
Кроме того, что она умеет раздвигать ноги и плодить детей. В россказни женщин о невероятной тяжести работы по дому может поверить только мужчина, никогда её не пробовавший выполнять.
А вот средств баб старается ещё на стадии знакомства оттянуть с мужчины (в виде ухаживаний) как можно больше, чтобы на грани банкротства его оставить, это ей видители свидетельствует о том, как "сильно её любят"... То есть, любовь для женщины=деньги.. . Даже тактики специальные у баб существуют для того. чтобы как можно больше обобрать мужика и при этом обезопасить себя от выкидывания за борт, когда мужчина рассмотрит её реальную стоимость.. . "Чем больше вложился, тем больше потом ценить будет"...
Лучший ответ
хошь борща?
Комментарий удален
Маришка Просветленный (29251) приходи на ужин. у меня винишко по рецепту Борджиа завалялось.
Остальные ответы
А от мужчины какая? как осемянитель? как приспособленец или пользователь? можно бесконечно долго это выяснять и спорить... и не у всех женщин любовь=деньги... что за бред... я с мужем познакомилась, у него вообще ни чего не было! сейчас у нас ребёнок и я не пожалела ни разу, что с ним живу, хотя подруги критиковали в начале...
Комментарий удален
Ну ты блин, бухгалтер.. . Пользу женщин ты поймешь когда не будешь их выбирать лишь с помощью калькулятора...
Комментарий удален
да ёлки моталки, очередной обреченный!! !
Ну во первых здесь несколько оскорблений. Ответ на неправду здесь следующий. 1) женщина тоже человек; 2) польза может быть от того что ниже тебя в иерархии ценностей. Женщина же равна мужчине; 3) похоже тебя сильно развели. Женщина тоже платит. 4) похоже ты не убираешься в доме
Комментарий удален
Алексей Мыслитель (5113) Я и библию читал и коран и всёравно женщина равна мужчине
Каков товар, таков купец
Когда мужчина говорит плохо о женщинах, на самом деле он говорит плохо только об одной, о той, которая его обидела)) ) Мне жаль, что вас кто то так сильно обидел. что вы так сильно переживаете и скатываетесь, действительно, на уровень калькулятора. С другой стороны, подобное притягивает подобное и пока вы так рассуждаете, вам будут попадаться именно такие женщины, которые будут вас рассматривать только как кошелек на ножках и искать, чтобы с вас содрать и как вас поиметь. Ваше окружение свидетельствует о том, какой вы внутри и женщина-это показатель внутреннего мира мужчины. Если с вашим окружение, по вашему мнению что то не так, типа вы Дартаньян, а все вокруг пи.. сы, то надо заглянуть внутрь себя, что вы на самом деле из себя представляете. я вам искренне желаю найти настоящие отношения, Как только вы будете к ним готовы, они сразу появятся и все будет хорошо. Пока вы настроены так хреново, что ничего хорошего в отношениях с женщинами у вас не получится, даже не пытайтесь.
Комментарий удален
Похожие вопросы
Также спрашивают