Не подскажите породу кошки, кончики ушей, лап и хвоста с темные и нос ( фото)

Зеленоглазая Мудрец (13782), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
нам сказали что это британская породв
Лучший ответ
Toth Olga Гений (72115) 9 лет назад
это окрас колор пойнт. . а встречается он и как среди беспородных, так и среди десятка пород...
Остальные ответы
Дарья Романова Мыслитель (9879) 9 лет назад
Ага, я тоже хочу узнать. У нас в городе таких котят в хорошие руки отдают..
Наталья Захарова Оракул (97695) 9 лет назад
Кошки колор-пойнтового окраса. А пород кошек с таким окрасом-великое множество: тайцы, сиамцы и др. Вот шотландец колор-пойнтовый:

T Искусственный Интеллект (106983) 9 лет назад
На фото - кошка, похожая на британку окраса сил торти пойнт. Но такой окрас принят в доброй сотне пород, а так же очень распространён и у беспородных кошек.
ЗеленоглазаяМудрец (13782) 9 лет назад
Спасибо, но тогда такой вопрос, если у кошки нет документов, то породу по виду определить будет невозможно?
T Искусственный Интеллект (106983) В смысле по виду? Если нет документов - кошка считается беспородной, на кого бы она ни была похожа. Как и её потомство, кстати. Такую кошечку нужно кастрировать и любить, а не размножать.
Елена Емельянова Мастер (1340) 9 лет назад
Порода породой, а окрас окрасом. Окрас сил-торти (черепаховый) -пойнт... а порода может быть любой