Скажите пожалуйста, можно ли силой воли изменить свою судьбу самому, если закрыли все жизненные дороги замком и ключом?

sarovah Профи (758), закрыт 9 лет назад
Тем более, что прошло уже около 20 лет. Уже ведь много прошло, это же всю жизнь действует? Да еще вроде делали на болезни и смерть, но, как видите, пока вроде жива. Информация была от гадалки (не здешней) .
Дополнен 9 лет назад
Мнения 50 на 50…
Лучший ответ
Николь Высший разум (2328673) 9 лет назад
никогда не верьте гадалкам, которые предсказывают плохое и не говорят как этого избежать, как изменить судьбу. вы сами себе закрыли дороги, это скорее всего
Остальные ответы
ээ Мыслитель (8883) 9 лет назад
можно. кто может что закрыть-то? Силы воли не нужно ни какой при этом.
sarovahПрофи (758) 9 лет назад
Везет вам, вы явно далеки от всего этого)
ээ Мыслитель (8883) почему далеко, не далеко.
Звездный Оракул Гений (74490) 9 лет назад
Нет нельзя. Судьба -это трафарет жизни. Мы можем лишь ее раскрашивать.
Venera Знаток (485) 9 лет назад
Можно всё! человек подобен богу и он имеет право на всё что себе позволяет, потому что только ты берёшь на себя ответственность за свои поступки здесь. Прими то что тебя скорее всего загрузили, чтоб ты отдал им деньги за снятие всего того что они придумали. А при мощи воли ты можешь даже летать, что там говорить о чём то другом
*** Алёна Таролог *** Мыслитель (7386) 9 лет назад
Если есть негатив, порча или проклятие, сила воли тут бессильна.
Михаил Леонович Просветленный (24835) 9 лет назад
все что было сделано, если гадалка не ошиблась (просто гадалки по своей сути - не диагносты) , касалось определенной личности и по определенным причинам ...для перемен нужно всего лишь осознать причины и стать другим человеком
sarovahПрофи (758) 9 лет назад
Вряд ли ошиблась. Люди говорили, что она гадалка суперская, но лечить и исправлять абсолютно не умела (хоть она и предлагала такие услуги тоже).
Михаил Леонович Просветленный (24835) я не о том, права ли была гадалка, а про то как мы сами влияем на нашу жизнь ...когда во что-то верим.
Анюта Мудрец (17244) 9 лет назад
Действует всю жизнь, но у этих замков ключей есть моменты, свое время когда они пускают так скажем свое действие, надо ловить этот момент и идти против, хотя вам будет тяжело, но вот замок не будет действовать.
sarovahПрофи (758) 9 лет назад
Мне было 15-20 лет. Какое там "ловить момент и идти против", я об этом всем даже не знала и не подозревала.
Анюта Мудрец (17244) понятно. сейчас же знаете, сейчас хотя бы немного помогите сами себе. но это не просто так, вы самоя малость, хотя бы должны почувствовать ...
*** SIX STARS *** Мудрец (17283) 9 лет назад
"....вроде делали.... "
"....вроде жива.... "
Источник: Так делали или ВРОДЕ....))
sarovahПрофи (758) 9 лет назад
Я так выразилась потому, что люди все равно где-то в глубине души не верят во все это, понимаете..?
*** SIX STARS *** Мудрец (17283) Понимаю. И вы не верите. У вас нет уверенности в том, делалось, что-либо в ваш адрес или нет. Да, силой воли можно изменить много что, это так. Но только при одном условии: 100% наличии этой самой силы воли.