Можно ли сдавать ГИА по информатике? И что делать если классный руководитель не разрешает

Арина Фрисанова Ученик (85), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Максим Кириенко Мастер (1848) 9 лет назад
Конечно можно, а классный руководитель не имеет право запретить, когда будет проходить предварительное и окончательное анкетирование, указываешь там нужный предмет и не завуч, не классный руководитель не смогут повлиять, это чисто по факту, но на самом то деле может тебе просто желают лучшего ?
Удачи)