У пенсионеров России за минусом продуктов и квартплаты остается 3000 руб. У хохлов столько же нехватает. Как они живут?

рамуло ким Ученик (70), на голосовании 9 лет назад
расчет велся от минимальной пенсии по старости в России и Украине. На самом деле средняя пенсия в России еще на 5 тыс выше....
Голосование за лучший ответ
Антон Великанов Искусственный Интеллект (133231) 9 лет назад
Расчёты хрень, как среднепотолочная температура в госпитале - жизнь куда труднее.
Kojekto Мастер (1524) 9 лет назад
По старости, это кто вообще не работал.
sUnset man Искусственный Интеллект (981141) 9 лет назад
в России и на украине всем пенсионерам сейчас тяжело...
Ирина Канаева Мастер (1288) 9 лет назад
газ воруют. на базаре продают
Лариса Гавеля (Ляшенко) Просветленный (22673) 9 лет назад
Так нельзя считать. Надо брать например минимальную пенсию российскую и украинскую и например- сколько можно на нее купить булок хлеба, сколько кг мяса, литров молока.... а так выше, ниже.. . Есть у нас такие пенсионеры с высокими пенсиями... шахтеры, например.
Оскар Л. Оракул (58720) 9 лет назад
таки из-за этого"цветные революции"происходят так часто на Украине?
Галина Колмогорова Искусственный Интеллект (165535) 9 лет назад
Вы забыли про лекарства и прочие непредвиденные траты
RickyTickyTeawy Искусственный Интеллект (115176) 9 лет назад
Во первых, не 3 тысячи, а 3950, почти четыре, это самый минимум, если вообще никогда нигде не работал, разница конечно не большая, но существуют еще доплаты разные, из местных бюджетов. Ну и опять же, совсем неработающих никогда в стране боюсь что не найти...
Елена Искусственный Интеллект (616424) 9 лет назад
У всех по разному ...наша бабушка пенсионерка например ..еще работает ( но не возможно её дома удержать ) накопила внуку на квартиру ...( в небольшом городке ) ..так что каждый живет как может и как хочет !!!
галина калиниченко Гуру (2592) 9 лет назад
Хотела бы я, чтобы у меня оставалось 3 тысячи от пенсии