Спустя три года расставания

Хрисанф Сергеев Ученик (203), закрыт 9 лет назад
Я избавился от подарка, который девушка сделала сама. Потому что он постоянно напоминал о моём епическом провале. Как вы думаете, норм поступок или не норм? И обиделся ли она? Хотя.. . Все равно не общается, она и не узнает)))
Дополнен 9 лет назад
Ну.. . Я не совсем выкинул. Я отдал первому попавшемуся на улице человеку)
Лучший ответ
Оксана Клим Мыслитель (8619) 9 лет назад
После расставания вы в праве делать с подарками то, что считаете нужным)) ) так что не переживайте, сделали и сделали и я думаю правильно- с глаз долой, из сердца вон)) ) живите дальше))
Остальные ответы
Тёма Просветленный (24030) 9 лет назад
правильно сделал. хотя через пять лет пожалеешь.
Источник: шутка
Ro El Мастер (2490) 9 лет назад
А я б не выкинул) Запрятал куда-нибудь в тёмный шкаф и лежало бы доолго, а потом, через много лет, достал бы и вспомнил))