Кто лучше кобель или сука?

Obey Obey Профи (935), закрыт 9 лет назад
Хочу йорка незнаю кобеля или суку вообще я хочу больше девочку но боюсь течек ложных беременностей И так далее
Дополнен 9 лет назад
Кобеля вроде территорию метит дома
Лучший ответ
Анастасия Сергеева Мастер (1473) 9 лет назад
А кто лучше мужчина или женщина? Тут все индивидуально. Вот вам сайт с минусами-плюсами кобелей и сук: http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-22604/
Остальные ответы
Ксения Бушмакина Знаток (491) 9 лет назад
можно суку, но стералезуте, а при течке убирайте кабеля.
Liam Мыслитель (8623) 9 лет назад
кобель будет просить сучку, у сучки будет течка! но кабель лучше!
Елена Оракул (86066) 9 лет назад
Кобель при условии кастрации.
Пегая Мудрец (16096) 9 лет назад
Лучше в чем??? Кобеля кастрировать, суку также кастрировать или стерилизовать.
Echelon ₪ ø lll ·o. Мудрец (14370) 9 лет назад
Нет разницы. Кастрировать придётся и того и ту: )
Но кобеля можно и не кастрировать, а просто переждать тот период, когда он будет хотеть суку, просто кобеля нужно больше гонять на улице.
Анна А Просветленный (29353) 9 лет назад
Кто лучше мужчина или женщина? Что за мода такая - сравнивать? У меня, например, был кобель, сейчас сука. И что ответить? Кого хотите - того и заводите.