Она вообще здоровый человек?

Чика Мастер (1711), закрыт 9 лет назад
Девушка любит опасного маньяка, а когда ей говоришь, что он ее убить может, а она отвечает "Ничего страшного, я готова отдать жизнь во имя любви! " Это невменяемость или любовь такая?
Лучший ответ
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (107362) 9 лет назад
А вечерами лежа вместе на кровати и смакую подробности содеянного они громко портя воздух возбуждаются и овладевают друг другом - вот такая она безбашенная любовь.
ЧикаМастер (1711) 9 лет назад
"громко портя воздух"-ахахахахахахах
Остальные ответы
Миражи Просветленный (47920) 9 лет назад
Что это у вас опасные маньяки по улицам ходят)
ЧикаМастер (1711) 9 лет назад
так она к нему на зону ездит, ее даже по телику показывали
Norman Искусственный Интеллект (319209) 9 лет назад
женщины не знают что такое любовь. независимо от этого у нее склонность к роли жертвы. родители привили
ЧикаМастер (1711) 9 лет назад
а что такого сделали родители?
Norman Искусственный Интеллект (319209) жестоко обращались и требовали безоговорочной подчиненности. для того чтобы получить родительскую любовь ей приходилось подавлять свой инстинкт самосохранения. это закрепилось как рефлекс.
Алёна Мыслитель (8508) 9 лет назад
тут явное отклонение
Latypova Rimma Мыслитель (6439) 9 лет назад
Экстрималка без мозгов