Бекон. Открыт . В золодилтнике лежит месяц. Его можно употреблять или выкинуть ?

vasya vasya Ученик (83), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Илья А. Смирнов Гуру (2572) 9 лет назад
да, лучше вообще такое не есть: копчёное, солёное, жирное

Если возникли сомнения то, лучше выбросить
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (234858) 9 лет назад
месяц стрёмно. понюхайте- он если пропал, то скользкий и вонючий будет. А сохраниться мог только если высох как сухарь.
Latypova Rimma Мыслитель (6439) 9 лет назад
Если не пахнет плохо и не липкий можно порезать и обжарить. Но лучше такие продукты хранить в морозилке.