Во сне чуть не утонул, рассказ внутри.

man Профи (517), закрыт 9 лет назад
Был с другом мы нырнули и воде когда ныряли. он схватил меня за ногу (или не он не помню) но вообщем держал я открыл рот начал пускать пузыри. И вырвался потом как выплыли я сказал ты что больной я чуть не утонул а он что-то наподобие этого: я же пошутил. (извините за неграмотность, быстро писал)
Лучший ответ
сорока Мудрец (10164) 9 лет назад
Вода-эмоции и чувства, видимо чуть они вас не поглотили, но вы с ними справились
Остальные ответы
фрезер Мыслитель (7712) 9 лет назад
Меньше доверяй людям . Сейчас каждый пытается насрать на голову друг другу .
Latypova Rimma Мыслитель (6439) 9 лет назад
Дурная шутка или друг дурной
ээМыслитель (8883) 9 лет назад
друг вообще отношения не имеет.
ээ Мыслитель (8883) 9 лет назад
кто-то из близких вам указывает как нужно жить правильно