Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как вернуть ее доверие???

Ученик (80), на голосовании 2 года назад
Мне 24 года пару месяцев назад познакомился с девчонкой, на 6 лет младше, так на пару ночей. Потом по обстоятельствам пришлось переехать в другой город. И там я уже начал понимать что думаю о ней, и спать с другими девушками не особо хочется. Приехал в свой город на пару дней по делам встретил ее понил что очень скучал, обьясняю это ей, она говорит что не верит не единому моему слову, и около нее столько парней крутится в том числе и мои друзья, она к ним дружески относится и отшивает, только с одним у нее отношение все ближе и ближе
Голосование за лучший ответ
Ну во первых ревнует и хочет показать... от чего ты отказался, от какого счастья по еемнению, а любишь, то докажи это да любой ценой
Тут только в ваших руках все. Не напрягайте ее, но и не допустите чтоб она сблизилась с другим ( если всерьез решили ее завоевать) . Станьте для неё другом, подружкой и всем всем.: -) и молодой человек, все таки вы недоговариваете чего то по поводу ее недоверия к вам, видимо то рыльце в пушку, где то подорвали ее доверие, ведь не просто так она не верит ни одному слову :-) Будьте мужчиной, не повторяйте своих ошибок, будьте решительным и дайте ей понять что не отступитесь и у вас все получится. И ещё,разговаривайте с ней побольше или просто слушайте, мы девушки ох как это любим: -)
Похожие вопросы
Также спрашивают