Как быстро за 1 день высушить сумку? Завтра на работу постирала сумку вчера она не высохла еще, т. к нет отопления .

dsaefghsekhgfkjw fasdnfmawsfk Ученик (73), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329296) 9 лет назад
Повесте в ванной возле полотенце сушителя . Он теплый даже летом.
Остальные ответы
АвтоГражданка Мудрец (14563) 9 лет назад
если сумка тканевая и в ней нет никакого кожзама и т. п. , то спокойно можете поставить в духовку на самую низкую температуру )) когда-то я так носки сушила перед работой в экстренном порядке, высыхали минут за 20 ))