Как телефон использовать как веб-камеру?

Юра Лабузько Знаток (313), закрыт 9 лет назад
При подключении юсб написано Flash-диск и веб-камера. Что означает веб-камера? Я нажал на нее и просто в телефоне нарисована камера и все.
Дополнен 9 лет назад
Fly mc170 ds
Лучший ответ
Wertyu Просветленный (22241) 9 лет назад
установи программу в компьютер для веб камеры
Остальные ответы
Observer Мыслитель (8277) 9 лет назад
Ну ты хотя бы сказал что за телефон!
Сергей Искусственный Интеллект (284485) 9 лет назад
хотя б Cyberlink Youcam поставь. Какая-то прога для вебкамеры нужна, просто так не выскочит картинка на экране. Либо на сайте производителя приложение или драйвер для телефона.
петр Ученик (244) 9 лет назад
можно через блютуз и через юсб