Почему постоянно снится свекровь?

Какая есть такую и любите Гуру (3085), закрыт 9 лет назад
С ее сыном уже давно расстались, а она все не дает покоя, постоянно снится. сегодня приснилось что угощает яблоком. большое красное, спелое яблоко... к чему бы это?
Лучший ответ
Николь Высший разум (2328678) 9 лет назад
действительно считает, что сын упустил благоприятную возможность, вас упустил. Это было гадание
Остальные ответы
Илья Оракул (58676) 9 лет назад
любит она тебя. . и думает сын балбес.
ээМыслитель (8883) 9 лет назад
вряд ли так)))
Илья Оракул (58676) ну да, вряд ли и балбес.. кто его знает. просто мать его так думает.. эх мол, еслиб ему хорошая жена.. эх, и чё ему не хватало..))))
ээ Мыслитель (8883) 9 лет назад
ничего страшного, фантазия хорошая:)