Обязательна ли математика для программирования?

Виктория Мельничук Ученик (92), на голосовании 9 лет назад
Поступила на программиста, с математикой не очень хорошо, но само программирование понимаю и проблем с этим нет.
Голосование за лучший ответ
Юрий Виноградов Мастер (1241) 9 лет назад
Программирование - это и есть математика. Только для компьютера.
Ferrari Italia Просветленный (22657) 9 лет назад
Математика в программирование это самое главное, пото му что программирование-это компьютерная математика, но я в математики почти ноль, но при этом работаю гейм-дизайнером (если не знаешь, то для работы с игровыми движками нужно тоже знать математику), так-что для меня математика не самое главное