Фашизм

Влад Островский Знаток (411), на голосовании 9 лет назад
Почему русские говорят, что в Украине фашизм, если украинцы ни на кого не нападают, а даже наоборот. Это колорады первые появились и начали наступление. Спасибо, вата
Голосование за лучший ответ
Циник Оракул (50213) 9 лет назад
конечно не нападают, просто тихо режут глотки друг другу, придумай этому название.
Александр Ширинкин Искусственный Интеллект (103832) 9 лет назад
Спасибо за вопрос, бандерлог! В Новороссию вас никто не звал !
Солдат Отечества Просветленный (21146) 9 лет назад
Нихр*на себе "не нападают! Не нападают а нападают.
Ежик Искусственный Интеллект (122514) 9 лет назад
С чем тебе нападать? Немощь украинская !
◄βęжภựßьιů ҹęภอßęҝ ▶ Просветленный (46177) 9 лет назад
Бандера издох поппелем, Кааакооой пазор!))))))
БабаЯга Против Оракул (91478) 9 лет назад
Ты дурак или притворяешься?

Ученик Искусственный Интеллект (207129) 9 лет назад
ВНИМАНИЕ РОЗЫСК!! !
Особо опасный больной, несанкционированно покинул пределы специализированного мед. учреждения! Влад Островский Ученик (248),
Alex Iven Искусственный Интеллект (127638) 9 лет назад
Украинские фашисты напали на украинских антифашистов !
Повсекакий Напиндосов Оракул (70727) 9 лет назад
Фашизм это не кто на кого первым напал, а способ управления, если чё..)))

Фашизм это чрезвычайные меры управления обществом финансовой олигархией, основанные на терроре, при отсутствии чрезвычайной ситуации.

Ветеран ВОВ Черняев о фашизме
http://www.youtube.com/watch?v=DsXuIXggsgk

ФАШИЗМ - это открыто террористическая форма ДИКТАТУРЫ ФИНАНСОВОГО КАПИТАЛА устанавливаемая империалистической буржуазией с целью подавления рабочего класса и всех прогрессивных элементов общества как средство сохранения капитализма. (Краткий философский словарь под редакцией М. Розенталя и П. Юдина Госполитиздат 1953 год стр. 540). artyushenkooleg.livejournal.com/489818.html

Фашизм — это открытая террористическая диктатура наиболее реакционных, наиболее шовинистических, наиболее империалистических элементов финансового капитала… Фашизм — это не надклассовая власть и не власть мелкой буржуазии или люмпен-пролетариата над финансовым капиталом. Фашизм — это власть самого финансового капитала. Это организация террористической расправы с рабочим классом и революционной частью крестьянства и интеллигенции. Фашизм во внешней политике — это шовинизм в самой грубейшей форме, культивирующий зоологическую ненависть против других народов.

Источник: http://ru.wikipedia.org/wiki/Фашизм
<VOLXOVNIK> Просветленный (42605) 9 лет назад
Глав. врач психбольницы заберите своего пациента Влада Островского. Срочно!!!
Граф Дуку Искусственный Интеллект (184969) 9 лет назад
Колорады прекрасно знают, с чего начались эти события .