Барахолки с компьютерными комплектующими

youtube.com/technoforgechannel Мастер (1052), закрыт 9 лет назад
Ребят, подскажите какие-нибудь комп сайты с разделами куплю/продам или же в простонародье барахолками.
Я знаю overclockers и thg. Последней из этих которых уже чуть живой.
Про avito само собой знаю.
Спасибо.
Дополнен 9 лет назад
Я в Санкт-Петербурге.
Лучший ответ
Остальные ответы
Лучшая Искусственный Интеллект (177791) 9 лет назад
avito.ru
molotok.ru
ebay.ru
olx (не помню ру или ком) , бывший slando -им укропы больше пользовались.
Источник: ку!
youtube.com/technoforgechannelМастер (1052) 9 лет назад
avito это и есть sland+olx+сам avito
Лучшая Искусственный Интеллект (177791) знаю, но мне неделю назад на мыло пришло что сландо стал олх, да и сландо уа тоже вовсе не авито.