Надо исправить текст и ставя мышкой куда надо стал выскакивать синий квадрат который "кушает" букву, как исправить?

А П Просветленный (44918), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Мышкой подвожу посередине слова нажимаю чтобы осталась тут. появляется не мигающая а синий квадратик, который съедает следующую букву
Лучший ответ
AquaBird Гуру (3334) 9 лет назад
Было и у меня такое. Я браузер закрыл и заново открыл.
А ППросветленный (44918) 9 лет назад
Так сделал-прошло.
AquaBird Гуру (3334) Insert оказывается тоже работает, а я не знал