Почему в нашей убогой стране, закон защищает граждан ст. 3 трудового кодекса "Запрещение дискриминации в сфере труда".

. Мастер (1411), на голосовании 9 лет назад
А сами же гос. компании при приеме на работу, отказывают в связи с (давно погашенной) судимостью за драку родственника? Что за идиотизм?
Дополнен 9 лет назад
родственник был судим
Голосование за лучший ответ
Циник Оракул (50213) 9 лет назад
а это свобода уважаемый, не нравилось коммунистическое рабство, теперь получайте.
.Мастер (1411) 9 лет назад
а простите, где я указывал что не нравилось комм. рабство? Не тупите.
Прикольная Ольга Искусственный Интеллект (168441) 9 лет назад
Катись в "неубогую"
.Мастер (1411) 9 лет назад
с превеликим удовольствием!
Игорь Морозов Искусственный Интеллект (133973) 9 лет назад
А у нас что, законы исполняются? И слава богу, что не исполняются, а то многие соответствуют уровню маразма тех, кто их принимал. Найдите другую помойку для работы.
Лена Маслова Мыслитель (7584) 9 лет назад
Ты статью до конца дочитай, там все написано. Кстати, ты всегда можешь съебаться в неубогую страну, на госслужбе с такими мыслями делать нефиг.
.Мастер (1411) 9 лет назад
с превеликим удовольствием, свалю с дрявой рашки.
Лена Маслова Мыслитель (7584) Скатертью дорога