Частые ночные кошмары

Илья Вельде Ученик (94), на голосовании 9 лет назад
Мне довольно давно, более года, снятся одни только кошмарные сны. Сюжеты их я, просыпаясь, почти сразу забываю, однако все равно, помню чувство тревоги и страха во снах. И не припомню, когда в последний раз мне снился нормальный, спокойный сон
Голосование за лучший ответ
Ольга Моисеева Мыслитель (7368) 9 лет назад
вы очень эмоциональный человек и скорее всего тревожный тип личности, почти постоянно надо пить успокоительные, расслабляющую ванну перед сном, мед.
1234567 Оракул (69311) 9 лет назад
Это значить свою личность надо менять в лучшую сторону, состояние сердца, возможно и отражается.
кви кузьменок Мудрец (12182) 9 лет назад
Не ешь перед сном ничего. Не ложись спать с полным желудком.