Сколько человек в Шарараме?? ? СРОЧНО! СКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК В ШАРАРАМЕ!!!

Саша Профи (550), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
альберт таранов Профи (770) 9 лет назад
718820 человек зарегено только. Так более миллиона! А зачем тебе.?
Шарарам Маруся Ученик (112) 7 лет назад
828920 там смешариков миллион и поэтому это эти числа не точные! Потому что в любое время может за регистрироватся другой смешарик (человек) !Например сейчас!!!!
илья мокшанов Ученик (119) 6 лет назад
по последним данным действущих смешариков 907 тыс а недействущий 62 тыс тыс в 2015 году же действущих смешариков составляло 849 тыс а недействущих 64 тыс 860 Разаработчики непросто так добавляют новые локации они боятся то что старых локаций могут уже забиваться