приснилась бабушка живой

Елена Сатонина Ученик (144), на голосовании 9 лет назад
на моих руках 4 месяца назад умерла моя бабушка, после смерти не снилась вообще, после 40 дней 2 дня в подряд приходила во сне, рассказывала вещи, которые при жизни скрывала от всех родных. потом перестала снится вообще, сегодня приснилась, веселая, активная как в жизни. Как будто пришла откуда-то, а мы у нее дома готовимся к ее похоронам, при чем она об этом знает, бабушка подошла ко мне обняла крепко-крепко, и сказала что-то типа "и умирать то совсем не хочется" и сказала что бы я покрасила в белый цвет рамы на окнах ее дома. мне поначалу было жутковато что она меня обняла, потому в голове я понимала, что она уже умерла, но потом я обняла ее и не хотела отпускать, понимая, что больше такой возможности не будет. но она сказала что ей надо идти помочь всем, в подготовке к похоронам.
Голосование за лучший ответ
addada ddadaadad Ученик (245) 9 лет назад
Сделайте все как она сказала. И кстати возможно если она будет просить вас пойти к ней в мир иной и заберет вас...
Анна Тимошенко Ученик (180) 9 лет назад
Покрасьте окна, как она просила. В мир иной звать может - это реально плохо.... сколько знаю случаев, люди умирают потом. Могу вам дать совет: пойдите в церковь, закажите 40-ка уст мольбы о ее душе и попросите понахиду у батюшки. Ставьте свечи за упокой ее души и молитесь каждый день.. . Возможно вы - одна была у нее, к кому она была так привязана и кого сильно любила.. . От того и к вам обращается.
Наталья Максимова Мудрец (15423) 9 лет назад
если обнимает покойный это к болезни, закажите в церкви обедню за упокой бабушки, а себе молебен за здравие